Точка зрения: доверие в бизнесе

21 марта на открытой дискуссии поднимем вопрос доверия в современном бизнесе: от построения корпоративной культуры до взаимоотношений с партнерами и клиентами.

Бизнес 16+

В мире, который неустанно меняется, бизнес сталкивается с беспрецедентными вызовами и возможностями. Изменения технологий, экономические колебания, усиленная конкуренция подталкивают предпринимателей к поиску новых подходов к управлению и развитию своих компаний. На встрече 21 марта обсудим, возможно ли построение компании на комплексном доверии как стратегическом активе

  • механики создания и поддержки атмосферы доверия внутри организации — почему это критически важно для мотивации и продуктивности сотрудников.
  • методы построения доверительных отношений с клиентами, работа над повышением лояльности и увеличением продаж.
  • практики укрепления доверия с бизнес-партнерами и поставщиками, что обеспечивает стабильность и устойчивость бизнеса в долгосрочной перспективе.
  • использование доверия как инструмента для преодоления кризисов и конфликтов внутри и вне компании.

Участники дискуссии:

  • Дмитрий Норка, эксперт по организационному доверию и автор экспертной системы продаж. Автор книги «Доверие в бизнесе. Новая стратегия успеха в эпоху тотального недоверия»
  • Сергей Филонович, заслуженный профессор НИУ ВШЭ. Академический руководитель программы GMP «Бизнес-лидер будущего» и программы DBA Высшей школы бизнеса

Для кого мероприятие: в рамках формата открытых дискуссий «Точка зрения» мы выстраиваем диалог между заслуженными профессорами НИУ ВШЭ и внешними экспертами, выпускниками и слушателями программ для руководителей, топ-менеджерами и директорами компаний. 

Когда: 21 марта с 19:00

Где: Кампус Высшей школы бизнеса, ул. Шаболовка, 26, стр. 1, аудитория 5207 (корпус №5, 2 этаж)

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Если планируете посетить мероприятие с гостями, их также нужно зарегистрировать для обеспечения прохода на территорию. 

Поделиться:

38 дней назад
21 марта 19:00–21:00

Москва
ул. Шаболовка, 26, стр. 1, аудитория 5207 (корпус №5, 2 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов